Показать сообщение отдельно
Старый
  (#222)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 06.09.2010, 21:30

Цитата:
Сообщение от SUGAR Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста а у кого уже есть пригласительные на 13 ноября всё равно нужно регистрироваться?И ещё на показ в "7Цветах" на 27 октября где нужно регистрироваться?и сколько будет стоить билет?
Здраствуйте!
Что касается Старлайта, если у Вас уже есть пригласительные Вам советою в ближайшие дни срочно регистрироваться, звонить в Старлайт, подтверждать ваше участие, а у каго нет приглашения, они присылают по почте. Мы выдали уже 2000т приглашений на выставке "Цветы 2010", конечно не все флористы были получатели, выдали участникам выставки, владельцам компаний, партнерам, коллегам и всем тем кто узнал Араика в выставке, он лично большую часть вручил( и мне кажется, что 90% придут т.к это было очень интересно презентовано))). Еще 3000т будут выданы в ближайшее время т.к нам известно печатали 5000т приглашений, мне кажеться, что в ближайшее время регистрация будет закрыта, поскольку желающих уже очень много. По поводу 27 октября "7 Цветов" нужно звонить им и регистрироваться, думаю что они тоже рассылают приглашения по почте. Приглашения-бесплатны и "7 Цветов" и "Старлайт". Показы будут кардинально отличаться друг от друга, советую быть и там и там.


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием