Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1090)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.09.2010, 12:34

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Светик, в твоем случае это цветочки! Вот у меня было, долго терроризировали написать статью о букетах к 8 марта, журнал "Полезные советы", с паралельной рекламой по радио, написала, просила прислать отредактированный текст, все это шло от студии LG, я там тогда преподавала на курсах дизайна. Едем мы в Германию, на выставку в Эссен, подбираем девченок из Львова, они просят у меня автограф, показывают журнал со статьей с моей фотографией, с моим авторством, а текст не мой, какие то жуткие букеты из цветов, которых даже нет в оптовой продаже, якобы я советую покупать эти букеты в своем салоне, была бы в Киеве поубивала, но через неделю вернулась, концов не найду, все ссылаются друг на друга, девушка редактор уже уволилась, вот такая антиреклама!
Da i moj gorkij opit kasaemo gazetchikov zastavil menya sejchas ogranichivatsya reklamoj s zenami....vse ostalnoe pust pishut sami....!
Poetomy dlya menya vazhno to chto mi pishem tyt....redaktirovaniu i zenzyre "ne podlezhit"!
Ja v shoke ot tvoego rasskaza! Eto polnejshaya bezotvetstvennost so storoni "pisatelej" portit i repytaziyu i voobche vsyu raboty.....!
Ja ochen ostorozhna v etom plane i tolko tyt na forume est ta otdyshina vmeste so vsemi Vami kto varitsya v Zvetochnom kotle i vse ponimaet....a na massovost raschitivat ne prixoditsya...da i ne obyazatelno eto!
   
Ответить с цитированием