Показать сообщение отдельно
Старый
  (#535)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Разбор полётов - 06.09.2010, 10:01

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Хотите критику, она есть у меня. Браслет и заколку в волосы поменяла бы местами, браслет очень массивный, а заколка наоборот. В последнем букете лента отпилена тупыми ножницами, это не допустимо в свадебном букете. В бутоньерке сначала надо ставить более мелкий цветок фрезии, а потом розу, форма и стиль бутоньерки должна повторять форму и стиль букета. Букет каплевидный, совмещенная форма полусфера и треугольник, декоративный стиль, ритм шахматный, бутон, полуроспуск, роспуск, соответственно бутоньерка сделана не правильно. Шестой букет - в руке у невесты не должно быть растительного материала, тем более острого берграсса, обрабатываем лентой, бусики это хорош, но думаем о невесте в первую очередь, а вдруг она без перчаток! Как то так.
Спасибо огромное!!!!! Посмотрела, теперь, совершенно по-иному на свои "творения". Есть, над чем подумать, а еще и ножницы новые прикупить:rolleyes:
   
Ответить с цитированием