Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Открытый Чемпионат России по профессиональной флористике 2010г. - 05.09.2010, 13:49

Ну раз все затаились, то выложу что я вчера наснимала, постараюсь систематизировать, но большого порядка, к сожалению, не получится, потому что информации по местам, кроме первых почти нет, не говоря уже о стенде с оценками и распределением мест, как на Чемпионатах Европы и Мира.

По заданиям:

Задание №1: Оформление витрины (2 часа 30 мин.)
Задание №2: Сюрпризное задание, по фотографиям Макса Нестерова удалось определить, что это был букет на портбукетнице, свадебный или нет не знаю. Спасибо Сергею уточнил - свадебный.
Задание №3: Сюрпризное задание - оформление коробок Агрокомбината Московский. У кого холодильники, у кого велосипеды, а у нас - коробочки. )))
Задание №4: Сюрпризное задание - лампы.
Задание №5: Букет или украшение, заменяющее букет (2 часа).
Задание №6: Оформление модели (2 часа 15 мин.)


Ну и еще раз победители:

1 место - Роман Штэнгауэр, Новосибирск
2 место - Даниил Борисов, Москва
3 место - Зоя Норбутайте, Москва

Специальные призы:
Наталья Яковлева, Казань,
Светлана Колюжная, Санкт-Петербург,
Ирина Голубева, Москва,
кому за что - не знаю, ну может кто-нибудь прояснит или придется ждать информации от НГФ, я думаю что она позже будет и на сайте и в журнале "Цветы".

На стендах были представлены соответственно было по 4 работы каждого участника - сама витрина (задание №1), лампы (задание №4), букет или украшение, заменяющее букет (задание №5), оформление модели (задание №6).

Ну и еще раз приятно сказать, что Роман Штэнгауэр и Зоя Норбутайте - выпускники школы "Николь".

Также прошу всех, у кого есть еще фото с конкурса - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Мои фотографии все здесь - http://fotki.yandex.ru/users/nyes/album/101902/, их можно посмотреть в полном размере.

Последний раз редактировалось Астра; 05.09.2010 в 20:28..
   
Ответить с цитированием