Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4401)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.09.2010, 19:54

Цитата:
Сообщение от Florinata Посмотреть сообщение
Как все-таки перья оживляют вид букета!!Мне понравилось!!Свет, а где ты покупаешь эти перья и как их крепишь? Прямо в оазис втыкаешь?
Наташ,я вообще очень редко пользуюсь микрофонами,этот букет - не исключение. Перья и у вас есть - иногда в маленьких пакетиках,иногда в больших коробках - я интересовалась. В данном случае у меня коробка - из пакетиков все кончились.))) Я с ними активно работаю. В коробке перышки побольше - оеоло 10 см,более пушистые,но так чтобы до центра букета достать...ну,понятно,что нет... удлиняю на самой тонкой проволоке,которая есть,они же легкие,и тейп поверх проволоки.

Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
Светлана, очень интересная работа получилась! Меня впечатляют сроки исполнения! Столько успеть за такой короткий промежуток времени. Для меня это больной вопрос. Букеты делаю ооооооочень долго. Раньше собирала букет за 1-1,5 часа, теперь минимум часо 3 вожусь. На букет-веер с яблоком вообще полночи отдала....
Кстати квадратики в веере - это лепестки розы Талея. Обмотаны бульонкой. Невеста написала, что все были мягко говоря в шоке от букета, но потом в него влюбились коллективно. Мне кажется, что все же я его не доработала. Плетения беарграсса вверху маловато.
Со сроками - у меня особого выбора нет. Ситуации такие возникают. Правда.если в это время еще меня другие покупатели дергают и объявляют,что только я могу для них сделать то,что они себе придумали - это уже сложно...)))
С яблоком - классно получилось,а то что долго - так во второй раз же как минимум в два раза быстрее получится - Вы уже знаете,как и что делать,не мучаететсь над изобретением технологии...

Цитата:
Сообщение от CATTENDER Посмотреть сообщение
Светлана

Сумочка супер! Вы просто "метеор"
И каскадный букет с лилией тоже понравился - нежный и воздушный ("парящий"!)


Таня
Большое спасибо. Приходится работать в том темпе,кторый диктует работа.

Цитата:
Сообщение от Florinata Посмотреть сообщение
Недавнее оформление и букет...
Там в букете,если не ошибаюсь - розочка из материала - дополнение? И дальше - вставка ткани? Не очень получилось рассмотреть. Интересная деталь, часто позволяет связать букет с платьем неевсты. Хорошо получилось.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием