Показать сообщение отдельно
Старый
  (#38)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 31.08.2010, 22:48

Я честно сказать "копаюсь" у нас на блошиных....выбор довольно большой , и проблем нет найти "прикольное старье"....но я ищу очень достойное....недавно купила целый багажник отшлифованных законсервированных старых досок..некоторые подкрашены и залакированы....такой оболденный "экскюзив"...в технологии разобралась ....осталось до ума все это довести , когда время будет.....как мне рассказал "хозяин блошиного" тот кто делал эту красоту "почил в мир иной" а после себя оставил этот сКлад....! Муж сказал, что я "ненормальная"....к чему он привыкнуть не может....он грузил все эти доски в машину....теперь вот надо сделать фото и показать Вам , как это выглядит....я отвалила прилично за этот "хлам" , муж возмущен....а мне прямо так "душевно"!
   
Ответить с цитированием