Показать сообщение отдельно
Старый
  (#96)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 31.08.2010, 16:45

Это я, между прочим, из недавнего своего опыта. Про мою спину уже все тут знают. Ну, в общем, все врачи в одну дуду- не вращаться, не прыгать, не нагружать, не наклоняться...И бла-бла-бла! Так вот. Всю жизнь живу не благодаря, а вопреки)))Попробуйте следовать всем этим советам, и вы обретёте полное одиночество и, как результат, зацикливание на своей болячке. Спасибо Богу, что у меня есть дети и реперь уже внук. Шустрый, блин, как бабка! И в мяч, и в лужи, и на собаках, и под кустами...всё делаем с ним. И вот на днях я у него была в гостях. Ему купили мини-батут. О!!! Это ж моё любимое! С...рождения, кажется)))Сколько себя помню - сначала это была железная кровать с панцирной сеткой, потом эти же сетки, только от выброшенных кроватей в каждом советском дворе, где для прыжков очередь выстраивалась...А тут, ёлы - никакой очереди и обалденный батутик. И что вы думаете? Я приехала с такой болью(погода резко менялась), аж до судорог, но соблазн победил. И с победным кличем:"Бала-не была!" ринулась бабка на батут, к полному обалделому восторгу внука и такому же обалделому испугу дочери...Напрыгалась я, внучара наржался до визга, дочь, закатив глаза, ушла кофе варить(для моего успокоения))), а потом...Вернее, теперь..я прыгаю дома без всякого батута, танцую сам-на-сам и...радуюсь жизни))) У Оли будет всё хорошо!!! Надо просто хотеть жить и баста!)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием