Показать сообщение отдельно
Старый
  (#511)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Куда пойти учиться флористике? - 31.08.2010, 00:35

Цитата:
Сообщение от Florinata Посмотреть сообщение
просто красивые слова. Ничего нигде не котируется. Это маркетинговый ход, означающий, что преподаватели и владельцы школы имеют западное образование.
Школа Николь дает именно европейскую школу аранжировки цветов....и вся программа основана именно на европейской школе! Я просто вижу , что делают в Николь....и это понятно, почему эта школа так популярна!
Образование преподавателей этой школы - это европейское образование ...и огромный опыт работы .....как с цветами, так и учащимися.....
и поверьте Алексей и Марина открыли не школу не для благотворительных целей! Это бизнес без госсубсидий! Не как в Швеции!

Диктует правила именно спрос...и я считаю , что при таком спросе именно на эту школу имеет смысл сократить группы и повысить цены, что бы тут прекратилась дисскуссия о качестве....потому как даже при таком "обьеме" учеников в 45 чел. качество все же не пострадало....пока!!! Другого выхода нет! Школа -это Алексей и Марина...это флористы к которым стоят в очередь за образованием....и пока таких школ не откроеться тысячи по всей России, с таким же уровнем как Николь ,
а как видно пока таких школ единицы....то и платить придеться много.....!
Все равно тот кому это действительно надо ....своего добьеться!
   
Ответить с цитированием