Показать сообщение отдельно
Старый
  (#107)
Alexey Bulatov
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 04.06.2008, 19:55

Цитата:
Сообщение от p@ddy
Алексей, большое спасибо за приглашение, но хотелось бы чтобы показ был или 14 или 27 сентября, когда мы "Иногородняя группа" двухгодичников приедет к вам на обучение. Очень хочется посмотреть! Ну это просто сильное желание! Так что извините за мою ,наверное, невыполнимую просьбу.
К сожалению, перенести показ по многим причинам нет никакой возможности. Кроме того, тем, кто из другого города, эта дата удобна, потому что в это же время в Москве на ВВЦ будет проходить выставка ЦВЕТЫ 2008, где будут, помимо всего прочего, и конкурс флористов, и разные мастер-классы. Так что многие так и так собираются приехать в это время в Москву. А если Вы имеете в виду иногороднюю группу, которая будет заниматься с 15 сентября, то здесь есть свои плюсы: учебный год в этой группе начинает известный немецкий мастер флорист Олаф Шрерс.
   
Ответить с цитированием