Показать сообщение отдельно
Старый
  (#60)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Landcommanderij Alden Biesen - 28.08.2010, 18:38

Сумасшедшие работы... Эти цилиндры высоченные - вообще бы никогда не поверила ,что стекло или оргстекло способны выдержать такое давление воды.

Кстати - в какой-то теме спрашивали,как сделать так,чтобы цветы не всплывали. Мы,например,помещали их не в воду,а в прозрачный гель - у нас такого ведро,после намокания из каждого стакана получается 20-литровое ведро. После того,как все это заливается водой,гель становится абсолютно не видим,а цветы остаются на местах - всплывать им некуда.))) Какая техника применена тут - не знаю,но смотрится потрясающе. На последней разглядела надпись - Стэф Адриенссен,первое,если не ошибаюсь,делала команда Оста? Кажется,где-то такое встречала,но может быть,и ошибаюсь... В общем,если можно - авторов на сцену!)))))))))

Обратите внимание - все эти фотографии мы с вами уже где-то когда-то видели,только то,что они сделаны в одном и том же месте,не знали.)))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием