Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1275)
svetnika
новый участник
svetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутация
 
Аватар для svetnika
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ванкувер
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 25.08.2010, 23:56

А тем временем жизнь в "Николь" бьет ключом! Приползаем домой каждый день уставшие, но счастливыееее... Посетив первый же день занятий у Юрия, я уже точно знала, что по окончании 10-ти-дневки пойду учиться дальше, и с нетерпением ждала, когда же начнется эта первая августовская сессия. А завтра она уже заканчивается. Группа подобралась отличная, все очень разные и этим интересны. К базе, которую дал Юрий, возвращаемся ежедневно. Лично мне очень понравились эти курсы, хотя все удавалось не сразу. Я к флористике отношения до них не имела, и степень разжеванности материала на этих курсах меня очень устраивает. Бегаем теперь к Юрию похвастаться успехами или неудачами, как к первому школьному учителю) Юрий, Алексей и Марина очень творческие и увлеченные люди, это очень заражает, эмоции зашкаливают))) Олаф, который посвятил нам 4 дня этой сессии, тоже очень позитивный и неутомим при объяснении/демонстрации и на обсуждениях. Их терпению можно позавидовать))))
   
Ответить с цитированием