Показать сообщение отдельно
Старый
  (#47)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Разные полезняшки - 23.08.2010, 21:36

Надо же! День совпадений)))В одной теме хреновые листья, а здесь - почти такая же ручка с каркасом для розамелии, которую только что сделала(тоже повозилась) из своих "отдающих уже Богу душу" роз. Сама розамелия мне тоже не очень, просто хотелось попробовать сделать на двустороннем скотче, в выходные предстоит свадебный заказ- хочу невесту уговорить на гламелию(хоть из чего-нибудь уже!). Я ручку делала из картонного "центра" от фольги, немного укороченного, конус - из картонной крышки от пластилина. Но не обматывала лентой, а так и лепила двусторонний скотч, сразу на каркасик. Лепестки клеила ио краёв к центру, а потом в отверстие вставила заготовочку "минигламельки" на проволоке. Пошагово не фотала, в гламелии размещать...материал некондишн. Но приехала подружка на чашечку кофе и выпросила это "чудо")))))Пришлось рукоять срочно обматывать тем, что в швейной машинке по 100 лет валяется))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разные полезняшки  


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием