Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1240)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.08.2010, 22:10

Цитата:
Сообщение от Anna_G Посмотреть сообщение
это называется набралась смелости
(когда-то выкладывала кажиться одну фоту, но быстро удалила - боюсь я как-то. тут все такие асы. а я - маленький магазин в небольшом городе. в сравнение с вами, аки Моска со Слоном)) нелепо.)
спасибо Онеге.
именно благодаря её постам на фруме года два (полтора?)назад были срезаны решётки с окон и сделаны витрины


это новый год и валентин

сейчас поищу
8 мартовскую и весеннюю

и если интересно летнюю зафотаю)
Вот это меня по настоящему радует! И не стесняйтесь выкладывать фото....асы , не асы...а увидив Вашу работу всегда можно судить как продвигаються Ваши успехи! Очень приличные витрины и фраза о том, что
именно благодаря её постам на фруме года два (полтора?)назад были срезаны решётки с окон и сделаны витрины
благодарность, что не зря я тут на форуме в этой теме столько времени и сил положила! Спасибо ВАМ Anna_G! И всем кто выкладывают свои фото хочу сказать, что НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ и обязательно делитесь ВСЕМ , что происходит у Вас в магазине! Это нужно нам всем! Ну а как же тогда двигать эту тему , если я не вижу "результат"! Давайте вместе будем теперь делать эту тему!
   
Ответить с цитированием