Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
Alexey Bulatov
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: Примеры работ - 27.05.2008, 16:43

Работа в стеклянной вазе итересная. Хорошо, что низ и верх перекликаются. Работа на столе мне не совсем понятна. Не лучше ли было по краю стола разместить маленькие стеклянные плошочки с цветами в них. На фото не очень хорошо видно, но кажется, что цветы стоят в маленьких бутылочках из под детского сока. Крепление к краю стола получилось грубоватым. Я не знаю, как там все это крепилось, но если скоч касался края стелянного стола, то остатки клея потом надо отмывать, иначе к этим местам будет липнуть пыль и грязь. С точки зрения композиции лучше было бы распределитиь цветы по краю равномерно, с одинаковыми интервалами. Или их сделать больше и намеренно продемонстрировать неравномерный ритм. А так получается, что собирались сделать ровно, но не получилось. Буы на нитках тоже: либо сгруппировать, чтобы они широким кольцом шли вокруг центральной композиции, либо дать нарастающий ритм, т.е. сделать плавный переход от концентрированной массы бус вокруг центра с постепенным переходом к прозрачности по мере продвижения к краю. Беспорядочно рассредоточенное распределение бус привносит слишком простой характер в композицию, снижает торжественный настрой.
   
Ответить с цитированием