Показать сообщение отдельно
Старый
  (#506)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Украшения из живых цветов - 19.08.2010, 12:08

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Наташа, я бы выделила слово КАЧЕСТВЕННО, а потом все остальное, а быстро приходит от опыта.А такие работы всегда должны стоить дорого. Венки бывают разные, которые одевают на 1 час или два на какие-то праздники, например наш Ивана Купала, форма ношения тоже разная, например, как я одела на волосы. А если это свадебный венок или девочке на первое причастие! Попробуй сама поносить на лбу открытом живые цветы или зелень или проволоку или тейп. Я лично не могу носить шапки или шляпы даже, если не пришью ленту из шелка или какой-то мягкой ткани, у меня начинается такой зуд, как при часотке наверное! Украшение из живых цветов так и называется флористическая ювелирка, все должно быть продуманно и очень ювелирно сделано.
Вспомните венки для лошадей, сколько там условий, а тут люди и дети.
Ja dumayu chto tot kto shlyapi ne nosit, ix i ne pokupaet..., a venok "prodykt" na den maximum...i ne imeet znachenija kak on sdelan, kak ygodno lish bi kachestvo bilo .....yuvelirka y nas tyt ne vostrebovana , esli kto i zakazivaet chto, to oooochen redko, mne lichno takie raboti nravyatsya , no delat ja ix chestno skazat "ne lyblyu"! Vozni mnogo , a po dengam "malo"....tak esli chto dlya sebya lubimoj!:D
Venok s alströmeriej KLASS! I sama xorosha!:D
   
Ответить с цитированием