Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1186)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.08.2010, 00:32

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
На Еврофлере 2010 организаторы,чтобы добиться выполнения именно букета,оговорили все условия. Лана выкладывала,какие ограничения они установили.Вот именно это и определяет понятие букета.
Про соревнования и мне понятно, оговариваеться все детально и всегда, ....что бы не было никаких "недопониманий"....хотя и на соревнованиях бывают " недопонимания" и иногда технического характера...!
Я про будни....обыкновенное понятие букета....все гораздо проще....!


Мне в принципе теперь понятно, что в России флористы предлагают не букет невесты на портбукете, а свадебное украшение для невесты на портбукете...теперь все ясно как день! Просто НИКТО тут на форуме этим определением не пользуеться....!Даже профи!

Для меня в этом случае разницы в принципе нет....просто мне с таким определением как " свадебное украшение на портбукетет" сталкиваться не приходилось...вот и все...
Теперь всем спасибо....разницу усвоила!

Последний раз редактировалось Onega; 17.08.2010 в 01:10..
   
Ответить с цитированием