Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1102)
alito
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Гламелия - 15.08.2010, 20:35

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Как всегда, подобно чёрту из табакерки, но не из-зи лени и нехватки времени, а из-за проклятущего спутникового соединения, появляется...sluma,т.е. я. Люди стоооолько наваяли красоты, что мне теперь просто не успеть прореагировать пламенно-восхищённо. Ana, гламелия - отпад, впрочем, как все твои работы - изысканные по...всем параметрам, и перечислять не стану - правда, всегда любуюсь. Алёна, спасибо за советы(кстати, листья моих гладиолусов так и прикреплены к картоновому кругу- на двусторонний скотч). Цветок целый только в середине, остальные посажены на проволоку отдельными лепестками. То, что получилась "недо...делка", мягко говоря - и сама понимаю, лепестки кукожились на глазах, потому что в холодильнике упали в воду целиком, намокли и, как следствие, попав на воздух, быстро сдохли.
Танюшка, я думала, что в твоём букете лепестки по отдельности собраны. Поразилась тщательности и терпению. Очень нежный, красивый "цветок" получился. Ну, и скажите мне пожалуйста, где такую проволоку взять? Тонкую блестящую?
Такая проволока есть практически на всех оптовках цветочных, в 7цветах, Азалии и т.д. еще можно посмотреть в швейной фурнитуре, там тоже есть, что выбрать, в товарах для бисероплетения.
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием