Показать сообщение отдельно
Старый
  (#14)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
Talking Re: Букеты для мужчин. - 20.05.2008, 01:30

Цитата:
Сообщение от Марина777
Онегачка мой комментарий не будет возражением, но собственным наблюдением - в странах нынешнего СНГ (особенно переферия) как мы уже говорили - флористика в зачаточном состоянии, так же, как и корпоративный стиль и тд. так вот, с развитием понятия корпоратив, появилась и потребность в особого рода букетах (не говорим о возможностях фирм-заказчиков -$). На данном этапе абыватель уже задумывается над разницей букета м и ж, а богатый, желающий удивить клиент задумывается еще и над тем, как бы отличиться в очередной раз.. так, что эта тема для нас, пока вовсяком случае, актуальна..=)) И повторю мысль не раз озвученную на форуме - абыватель "русский" :rolleyes: считает - чем больше и ярче, тем богаче и круче - вот и хочется хоть как то это изменить вот таким образом..=) - внести вкус чтоли..
Возможно я пишу несобранно, но надеюсь вы меня поймете и еще - никого не хотела обидеть так, что - ничего личного...=)))
Мариночка, это пройдет со временем и развитием и самой флористики на перифирии и клиентов тоже...но как сказано, надо нести знание в массы...флористам! Показывайте, рассказывайте, и образовывайте своих покупателей....организовывайте "курсы для покупателей"...учите тому, что сами умеете...простым вещам...который освоит любой начинающий...пусть пробуют и поймут , что работа флориста это не танец по розам...)))))!
   
Ответить с цитированием