Показать сообщение отдельно
Старый
  (#82)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 301
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио? - 14.08.2010, 20:50

Делаем автономный блог: выбираем покупаем тему оформления

Выбираем тему:

Ооочень большое количество бесплатных тем (достаточно в поисковике забить: Бесплатные темы для word press или WordPress) – мы сначала долго перерывали весь мусор иногда мне что то нравилось но супруг грязно ругался и говорил что это не то, или криво сделано. В общем темы либо слишком простые и не интересные либо чересчур декоративные и аляповатые, и бывали случае когда попадались темы с подвохами так один из коллег мужа установив такую тему через какое-то то время обнаружил что его сайт забанен яндексом оказалось в теле шаблона были прописаны ссылки на другие сайты и яндекс счел сайт созданным исключительно для «черной» раскрутки и исключил из выдачи. Кстати встречаются качественные но ворованные темы с платных ресурсов это тоже «не наш метод» изначально мы ориентировались на «белый» блог со своим контентом и всем легальным.

Так что тему лучше купить стоят они не дорого например на одном из крупнейших сайтов по их продаже http://themeforest.net/category/wordpress цены варьируются от 10 до 40 долларов. (кстати на взгляд супруга лучшее сочетание цены и качества свой блог он там купил).

Мы свою тему купили на сайте: http://www.templatemonster.com/categ...dpress-themes/
Там цены по дорожe 50-70$

Сайтов торгующих темами в интернете тоже не малое количество стоит обращать только на те сайты которые дают возможность живого просмотра сайта – то есть можно походить по нему, понажимать.

А если вы видите на простеньком шаблоне собранный сайт и тем очень много то вас или кинут на деньги или продадут бесплатную тему.

Оплату темы можно произвести различными способами мы платили картой пластиковой а можно и веб манями. (важно заполнять все поля и телефон тоже, например нам с тмплейьтмонстра тут же позвонили на указанный мобильный и на хорошем русском спросили действительно ли мы покупаем тему).


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием