Показать сообщение отдельно
Старый
  (#468)
Znatel
новый участник
Znatel Нет репутации
 
Аватар для Znatel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Обучение флористике в Учебном центре "Знатель". Москва - 12.08.2010, 13:10

День открытых дверей в Учебном центре «Знатель»!

Учебный центр «Знатель» приглашает всех желающих научиться создавать композиции из живого растительного материала на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
Он состоится:
2 сентября в 12.00, 15.00 и 18.00 – для интересующихся обучением по направлению «флористика»;
4 сентября в 12.00 – в этот день соберутся, как желающие изучать флористику, так и слушатели по другим направлениям: ландшафтный дизайн, садоводство, лекарственные травы.

День открытых дверей – это хорошая возможность оценить атмосферу учебного заведения, сравнить программы обучения, оценить удобство расположения центра, задать организационные вопросы и конечно окунуться в дружескую тёплую атмосферу близких по духу людей.
У вас будет возможность не только узнать об особенностях обучения, но и познакомиться с преподавателем по курсу флористики – Андреевой Вероникой Юрьевной.

Вероника Юрьевна - практикующий дизайнер-флорист, преподаватель по курсу европейская флористика, икэбана «Согэцу». Имеет восьмилетний стаж работы со студентами, более 250 учеников. Полюбоваться работами, которые изготовлены на её практических занятиях нашими слушателями можно будет как в фото-каталоге, так и в интерьере учебного центра.

Будем рады видеть Вас!


мы не знаем, что мы многого не знаем...
   
Ответить с цитированием