Показать сообщение отдельно
Старый
  (#76)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 10.08.2010, 01:49

Следующее задание. ПЕРВОЕ МЕСТО!!! Букет - Свидание вслепую у Атомиума.
Я честно открыла все снимки,максимально увеличила их и искала ХОТЬ ЧТО-ТО в этом букете... Ноль. Он просто большой.
Вы знаете,мы когда-то на форуме обсуждали,почему все мои невесты кажутся жутко красивыми,а мне уже кажутся красивыми невесты российские(все),ну и с продолжением - почему японцы считают своих женщин некрасивыми,а все остальные - наоборот... В общем,тут эффект необычности... На фоне традиционных европейских букетов букет огромный,пышный,кажется просто чем-то невероятно интересным. Надо было судей хоть на недельку закинуть к нам... Предисловием к практически каждому букету является фраза - "И чтобы был большой!!!". Меня таким удивить и даже порадовать сложно... Меня радуют маленькие европейские букетики)))))))))))).
Но факт остается фактом - этот букет получил первое место.







Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»  

www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием