Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1067)
alena
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Гламелия - 10.08.2010, 00:18

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Танюшка, я тоже не успела в прошлый раз увидеть. Очень красиво! Эх, где же взять невест, готовых к "подвигу" на дорогие гламелии?)))
А это у меня просто "руки чесались"...Правда, гладиолусы были "крякнувшие", ну, так, хотелось нетрадиционной формы))) Если ерунда - можно убрать из темы.
Маринка, цветовое сочетание очень красивое, только листья агрессивные очень, их надо было подогнуть, чтобы усилить цветок гладиолуса. Я часто даю задание своим студентам, выбрать один цветок и подобрать к нему стаффаж или декор, чтобы усилить впечатление. Если ты хотела сделать неправильную форму, за счет бутонов, можно было и манжетку такую сотворить, если у тебя руки чешуться, то и мозги пусть свербят!:p Листья гладиолуса хорошо клеятся на 2-х сторонний скотч к картону, и между собой, а если проволоку внутрь поместить, то вообще любую форму можно выгнуть!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием