Показать сообщение отдельно
Старый
  (#59)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 09.08.2010, 23:35

Третье место чемпионата. Как я благодарна ABZATS за проделанную работу,вы себе не представляете,сколько это врмени у меня уходило для подсчета мест по каждому заданию,по выведению самих таблиц соревнований... Я уже не упомянаю того,что без этих предварительных фотографий работ все мои попытки рассортировать фотографии по заданиям ,участникам и просто по тому,что это за работа - увенчивались полным фиаско... И Рома молодец...Тему поднял. Кстати,не в первый раз замечаю - долго не просматриваемые темы вооьбще становятся невидимками - их нет в списках тем... Только поиском можно найти,если знаешь,что ищешь. Аесли даже мне они не видны,то о чем вообще говорить об остальных пользователях.(((

Но - не будем о грустном. Мы - об участнике,получмившем третье место - поляке Zygmunt Piotr Sieradz. Зигмунд Петр Серадж,скорее всего. Он отстал от обладателей первых мест на довольно приличное количество баллов - 28 и 23 соответственно,но это не значит,что его работы не интересны. судите сами. И вообще - у поляков довольно серьезная школа флористики и вся Европа - рукой подать. И виз не нужно.Ездить учиться можно к любому светилу.

Первое задание,которое условно было переведено - Я ТАКОЙ! Зигмунд Петр получил за него 2 место.Давайте посмотрим,за что.
Конструкция из параллельных листов оргстекла сложной формы,с просверленными в идеальном порядке сотнями дырочек,и пронизанными сотнями проволочек - каждая проволочка увенчана пробиркой. Наполнение - позволю себе предположить - песок пиафлора - судя по тому,насколько плотно заполнены цветом пробирки и то,что в некоторых местах видны концы стеблей цветов,пронизывающих порошок. Цвет - очень эффектный при искусственном освещении.Оранжевый,очень яркий. Дальше - все просто - травинки берграсса и легкие воздушные стебельки цветов и ягод,все это еще дополнительно переплетено берграссом в нижней части композиции.







Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»  

www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»   www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»  

www.floristic.ru - Флористика. Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008»  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием