Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Букеты для мужчин. - 14.05.2008, 22:57

Мне почему-то кажеться, что делить букеты на мужские и женские варианты...немного неправильно, что ли! Или многие говорят мужской или женский цветок! Кстати и в Швеции тоже, особенно пожилые покупатели склонны к такой тенденции!

Мне тяжело лично определить к какому роду например отнести антуриум...ну и так далее! Я думаю , что правильнее будет направлять работу именно на личность, индивидум...персональность человека которому предназначен букет...индивидуальность , частность букета...именно кому, а не мужской или женский....а уж если вы лично не знаете и не знакомы с человеком которому будете вручать цветы, то полагаться на свой вкус-это всегда верный выход....не знаете что, покупайте , то что бы Вы сами были бы рады получить...и это всегда можно назвать"от души"!
Гвоздика - это летний тренд ! Гвоздику тут давно продвигают по всем направлениям...и вот теперь дизайнеры занялись в плотную гвоздикой! Вот новосозданный букет на "мамин день" это 25 мая...от дизайнера Camilla Thulin ....тренд .....проще ..некуда....!

http://www.interflora.se/order_buket...Id=1&KatId=246

Кстати , пройдитесь по левой колонке данной ссылки(это интерфлора в Швеции) и посмотрите , что собственно мы тут делаем...это ежедневная работа любого среднестатистического цветочного магазина в Швеции...заказов в среднем в день от 5 до 15...в день...как правило больше, чем меньше...

И ещё....тред на лето...популярные в это сезон в Швеции...
http://www.interflora.se/viewcontent.asp?menuid=28

Последний раз редактировалось Onega; 29.05.2010 в 01:24..
   
Ответить с цитированием