Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4037)
Elmira
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.08.2010, 02:49

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение

И очень рада за вас,что у вас невесты хоть что-то хотят! Получила журнал для будущих молодоженов - все советы касаются того,как отпраздновать свадьбу и при этом заплатить поменьше,съэкономить. Вроде похвально,но... Про букет невесты вообще одна фраза(букетов вообще в журнале нет) - "если вы заказываете флористическое оформление зала,то вам обойдется дешевле,если букет невесты сделает тот же флорист"...
... Причем таким сервисом совершенно откровенно пользуются даже крупные(долларовые) мультимиллионеры - только недавно свадьба прошла...Семья может весь город купить,предприятия по всему миру... Спросили,кто делал букет невесты - "дали бесплатно оформители" - один из розочек,один из тюльпанчиков...могу себе представить....эконом вариант!
Если интересно, могу кучу журнальчиков российских выслать, это те, в которых мы рекламируемся или нам предлагают рекламу... Букеты в них есть, в некоторых - неплохие, но, я думаю, не свои... Судя по этим журналам, складывается такое впечатление, что свадебный сервис не просто "нервно курит в уголочке...", а его в России просто нет...
Просто так, ради интереса... я на днях переезжаю, мне надо журналы разные пристроить... В личку можете адрес написать (почтовый)...
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием