Показать сообщение отдельно
Старый
  (#396)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 04.08.2010, 16:16

Цитата:
Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение
Как всегда, всё гениальное элементарно. Нас, 4-х человек, набрали в салон и назвали стажерами. Делать букеты, естественно, не умеем. Учить никто и не собирался (сразу напрашивается вопрос "а зачем набрали-то? без опыта?). А чтобы з/п была крошечная. При этом требование продавать цветок в силе. Не продашь - списание, причем за твой счёт. И поскольку взяли без опыта, так сказать, и так оказали большую честь, то з/п 25 копеек, с которой ещё будет вычитаться и списание. В такой ситуации будешь изгаляться, как можешь. Но это всё было бы переживаемо, если бы не отношение старослужащих :D внутри самого магазина, цитирую: "Я, когда не умела делать букеты, тоже такой же херью заималась". Поэтому взаимоотношения с салоном вынуждена была прекратить, полученный опыт сложить в коробочку и забрать с собой , и с 18 августа начинается обучение в Николь. Вот так.
Классная дедовщина!!! И правильно, что ушла. Вкус есть, отличное видение цвета и чувство пропорции. Осталось подучить технологию и те "старослужащие" позеленеют!!!
   
Ответить с цитированием