Показать сообщение отдельно
Старый
  (#152)
fktyeirf
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 02.08.2010, 20:44

Текст: Полина Цветкова Woman.ru Фото: LifeShowbiz
Хоть Елизавета Боярская и вышла замуж в джинсах и шлепанцах, вечером она переоделась в роскошное свадебное платье, чтобы отпраздновать радостное событие в кругу самых близких.
28 июля российская актриса Лиза Боярская вышла замуж за актера Максима Матвеева.

Из дома Лиза и ее жених выехали в 9.15. Арендованный черный «Мерседес» подогнали во внутренний двор, чтобы папарацци не могли сфотографировать Лизу. Лиза скрылась за темными тонированными стеклами на заднем сидении. Через пять минут из дома вышла мама невесты Лариса Луппиан и сама села за руль своей серебристой «Тойоты».

В ЗАГСе пару согласились зарегистрировать до официального открытия дворца, чтобы не привлекать лишнего внимания.

Такое бывает в исключительных случаях. Но по слухам, за дочку попросил звездный папа. Михаил Боярский лично приезжал в субботу во Дворец бракосочетания договариваться о церемонии.

Зарегистрировали пару за десять минут. Никакой красивой церемонии устраивать не стали, молодые быстренько расписались и убежали. Лиза явилась на собственную свадьбу в темных джинсах, белой футболке и шлепках. Жених красовался в голубых джинсах и клечатой рубашке.

В ЗАГСе машину также подогнали во внутренний двор, чтобы никто не мешал. Обычные пары ждали снаружи. Поэтому дочь мушкетера и Максим Матвеев зарегистрировались в пустом дворце. Со служебного входа молодожены буквально выбежали и на том же «Мерседесе» умчались в неизвестном направлении.

Папы Лизы Михаила Боярского нигде не было видно. Молодых сопровождали лишь подружка невесты, мама и фотограф.

В 5 часов вечера у дома на набережной Мойки стали собираться гости: около 15 человек вместе с родителями невесты погрузились на катера, заранее пришвартованные на причале в 5 метрах от подъезда Михаила Боярского. Гостей разместили на двух теплоходах: «Цезаре» и «Максимусе». Там их уже ждали накрытые столы, а официанты разливали по бокалам шампанское и сок, судя по всему апельсиновый. Из закусок был виноград и клубника, остальные угощенья ждали на правительственной даче.

В 17.30 из дома вышли сами молодожены. В целях конспирации Лиза и Максим накрылись черным покрывалом и так и ехали в машине до места праздника. Когда гости прибыли на теплоходиках к правительственной даче, Лиза уже встречала их в белоснежном платье в стиле 50-х годов, Максим тоже сменил рубашку и джинсы на элегантный костюм.http://for-ua.com
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадьбы - "Звёздные" и не только...  


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием