Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1064)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 283
По умолчанию Re: Марат... оцените... - 02.08.2010, 18:12

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Это не фото, это рисунок, в карандаше..
Изумительно смотрелась бы карандашная или пастелевая графика на цветном картоне, даже на сером. Сейчас такового куча и какого хочешь оттенка. Главное, что это выглядит стильно. А вот рамочку и возможно, паспарту можно подобрать в багетной мастерской, это цивилизованнее будет выглядеть, нежели из подручных материалов. Бумагу можно попробовать крепким чаем затонировать, если нужно. А вот паспатрту, например, можно декорировать пресованными, гербарными растениями или стабилизированными растениями или стаффажными набросками работ самого флориста. Мне кажется, что Вы старались, а получилось не совсем как-то лиепо... Вспомните, с какими искренними чувствами Вы в детстве мастерили подарки. Думаю, тогда Вы были на все руки мастер....
Мне почему-то видится средневековая замковая стилистика, Ланселот, металл, кожа, люверсы, состаренное дерево, вот с этим всем будет отлично сочетаться тонированная бумага. Или есть более современная интерпретация, когда рамка для рисунка обтянута белой кожей, а поверх нее тонкий черный проволочный каркас в стиле абра-кадабра в которой закреплены белые орхи, может и размером поменее
Смотрите сами, как Вам удобно, главное, чтоб от души

Последний раз редактировалось RedBookmaN; 02.08.2010 в 18:29..
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием