Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1012)
Anuta
участник
Anuta Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Калининград
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Гламелия - 01.08.2010, 09:12

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Спасибо, что просветили, больше так не лопухнусь! Я прослушала курс лекций по флористике, но очень краткий, всего 30 ак.час, гламелия упоминалось вскользь, а, так как эта тема меня очень заинтересовала, основную информацию попыталась найти в интернете и, в основном на этом форуме. Еще нашла предложение посетить семинар в Питере по теме "Гламелия" (http://www.bazis.ru/?p=floristics), может кто-то слышал отзывы? Т.к. я новичок в фитодизайне, подскажите, как правильно подобрать материал для семинара (надо иметь):
Розы (10-20 шт.) или лилии лонгифлорум (10 шт.), специальная проволока для гламелий, тейп и т.д. Какие выбрать цветы для первого раза, как определить, что проволока подходит? Может, есть еще какие-то тонкости в подборе инструмента и материалов, например, узнала из Вашего опыта про влажную салфетку, какой она должна быть - имеет значение?

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
очень мило получилось! спасибо





Я полагаю девушка введена в заблуждение самым первым сообщением в этой теме, созданным Багирой, где она как раз говорит о создании букета из гладиолуса и камелии.
   
Ответить с цитированием