Показать сообщение отдельно
Старый
  (#373)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 31.07.2010, 14:19

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Мне кажется что основной акцент, должен быть на живых цветах.
Так если само дерево сделать только частью - не в центре витрины,а покраю - половина "ствола" и "свисающие" почти горизонтально на всю ширину витрины ветви,то получится роскошный стенд для подвески живых ампельных. А если дерево будет достаточно надежное,а горшков достаточно много... (а я бы его еще двуслойным сделала - для глубины композиции - насколько место позволяет, и для прочности и устойчивости),то вид может быть просто фантастический. Представьте - по низу заборчик,серху свисающие ветви-ампельные... Ну,в общем классическая картина русского дворика... Все равно там букеты,насколько я понимаю,не поставишь - и места мало и солнце... Это знакомые проблемы - у меня у подружки такой магазин - на солнечной стороне и нет навеса снаружи. Кстати,если есть возможность сделать таковой(навес) - разрешения и пр,- то сразу убиваются несколько зайцев - витрина приобретает человеческий вид - без уродующих трис, появляется возможность в витрине держать без вреда намного более широкий ассортимет продукции,в том числе и тенелюбивые ампельные,температура в магазине не зашкаливает... Ну,это традиционный элемент южной архитектуры - пристроенные к фасаду навесы или перголы,защита от сонца и дождя...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием