Показать сообщение отдельно
Старый
  (#492)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Флористика в искусстве - 29.07.2010, 01:59


Современная классика Алексея Антонова




"...Много веков назад люди изобрели колесо, одомашнили собаку, упорядочили звуки в набор из семи нот - всем этим мы, их потомки, пользуемся до сих пор.
Художники эпохи Возрождения создали и развили технику живописи, которой нет равных по сей день.
Так почему мы столь неблагодарно пренебрегаем высочайшими достижениями живописцев Ренессанса и дразним своих зрителей ничего не стоящими пустыми экспериментами?"






"...Я родился в России в 1957 году, и рисовал всегда, сколько себя помню - одинаково ловко обеими руками.
А помню я себя с двух лет, и когда мне исполнилось три - я уже был настоящим маленьким террористом, потрошителем косметички моей мамы, помада из которой шла на роспись обоев "фресками".
В детстве я только и занимался, что рисованием, дошло до того, что в школе я отставал по многим предметам - но по рисованию и пению всегда имел "отлично".
Я вообще не очень усидчивый ученик - мне проще преподавать, чем учиться, и в конечном счете - я учился, чтобы учить. "


Последний раз редактировалось terra86; 14.01.2013 в 07:21..
   
Ответить с цитированием