Показать сообщение отдельно
Старый
  (#82)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Флористика в оформлении. - 30.04.2008, 01:57

Цитата:
Сообщение от njuki
Ну и каковы результаты?
Простите, если очень остро выступила! По себе знаю, что флористов иначе не возьмешь, чем кнутом или пряником?!
Результаты чего?
Дорогая njuki, я выставляю фото для того, чтобы можно было видеть работы, а не только разговаривать о цветах! Много фото я нахожу в инете и помещаю тут, но никогда не выдаю их "за свое творчество"!
Что касаеться Вашего "острого выступления с кнутом и пряником", я думаю оно не по адресу! Если Вы как флорист хотите подискутировать в этой теме, то прошу Вас сменить тон на более доброжелательный уровень! Мне будет приятно узнать Ваше профессиональное мнение, но не в вопросной форме да ещё с "кнутом и пряником"! Тема в которой мы присутствуем называеться Флористика в оформлении и если Вы прочтёте посты с самого начала,то поймете, что я имела ввиду сказав...продолжу тему...!

Последний раз редактировалось Onega; 30.04.2008 в 02:06..
   
Ответить с цитированием