Показать сообщение отдельно
Старый
  (#80)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Флористика в оформлении. - 30.04.2008, 01:17

Цитата:
Сообщение от njuki
Простите, мне, великоуважаемая Онега, высказать свое мнение по поводу вышеперечисленных работ! Сразу скажу, что Япония в Ваших работах не бросается в глаза!
Во-первых, они (японцы) никогда не пишут в строчку (чаще всего в столбик).
Цветовая гамма в некоторых ваших произведениях чересчур веселая, что тоже редко характерно для страны восходящего солнца, там поизысканнее краски выбирают.Если это сочетание красного с желтым, то они дополняют друг друга настолько гармонично, что это переплетение можно увидеть не с пол-пинка!
И еще! Допускаю, что можно резать помидоры для салата, или сделать гирлянду на праздничный стол для рубиновой свадьбы при определенном свете и не так откровенно!
Простите, я лично так это все чувствую.

Я вообще-то "ТЕМУ" продолжила....а она называеться Флористика в оформлении, и работы это не мои....а фото из инета....я просто продолжила тему, а то мы тут в Японию отъезжали...)))))
   
Ответить с цитированием