Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3888)
taya
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.07.2010, 22:21

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Taya! Спасибо огромное за комментарий, а то я понимаю, что с таким бюджетом оформление будет никчемное, но хочется ведь оформлять...:D Тем более, ресторан рядом через дорогу с моей студией...Я попросила за эту работу немного больше, но меня "уболтали", а я женщина слабая-уступила...:D Вот, что получилось...Просто у нас есть местные, так называемые "бабушкины" цветы...А меня бабульки любят и продают мне, чтобы я смогла заработать...Вот такой у нас бизнес на периферии... Хотя мне грех жаловаться на заказчиков-работы хватает, но платить не сильно любят.. Ещё раз, спасибо, Taya! Удачного дня и хороших заказчиков!!!
Лика, большое спасибо за тёплые слова!
Я понимаю тебя, желание творить, это отлично! И всё же, я тоже хочу пожелать тебе заказчиков, которые способны оценить твой труд! И тебе самой - перестань считать себя слабой и уступчивой. Гибкость - лучше, но разумная, и сильная..... Что бы не " убалтовали", а прислушивались к тебе.
   
Ответить с цитированием