Показать сообщение отдельно
Старый
  (#639)
lizebeth
новый участник
lizebeth Нет репутации
 
Аватар для lizebeth
 
Добавить в друзья

Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Рига, Латвия
Возраст: 43
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Оформление машин - 22.07.2010, 23:41

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Видно,что старалась...Но сердце должно читаться - с высоты человеческого взгляда тоже... Что можно было бы сделать... Допустим,сделать само сердце намного шире - чтобы со всех точек зрения была видна форма сердца. Понятно,что здесь пиафлор в центре( так ведь?),так что сделать ее ниже не получится...только поля шире. Не знаю,может еще какие-то идеи кто подаст,как с таким справиться.
На мой взгляд,надо было акцент сделать именно на красном сердце, его сделать больше,шире,значитаельней,а цветы поставить плотнее,сделав из антуриумов акцент в верхнем уголке сердца,все остальное сгруппировать - тут равномерное распределение материала только создает впечатление,что цветов на минимуме. Нужно же создавать впечатление,что цветов у нас завались,только развернуться негде... Для этого оставить для цветов маленькую рамочку в той же форе сердца внутри большого... Я бы еще и немного несимметричным это сделала - сердце на машине боком,так и это обыграть стоило бы...

В общем - первый опыт такой работы - неудачным назвать нельзя ни в коем случае,заказчики,надеюсь,довольны... Предела совершенству нет.)))

огромное спасибо!

невеста с женихом в восторге, повесили у себя на балконе и любуются до сих пор!


все замечания учтены и справедливы! ?еще раз спасибо
   
Ответить с цитированием