Показать сообщение отдельно
Старый
  (#638)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Оформление машин - 22.07.2010, 22:59

Цитата:
Сообщение от lizebeth Посмотреть сообщение
мое вымученное сердце, оцените и покритикуйте, пожалуйста
Видно,что старалась...Но сердце должно читаться - с высоты человеческого взгляда тоже... Что можно было бы сделать... Допустим,сделать само сердце намного шире - чтобы со всех точек зрения была видна форма сердца. Понятно,что здесь пиафлор в центре( так ведь?),так что сделать ее ниже не получится...только поля шире. Не знаю,может еще какие-то идеи кто подаст,как с таким справиться.
На мой взгляд,надо было акцент сделать именно на красном сердце, его сделать больше,шире,значитаельней,а цветы поставить плотнее,сделав из антуриумов акцент в верхнем уголке сердца,все остальное сгруппировать - тут равномерное распределение материала только создает впечатление,что цветов на минимуме. Нужно же создавать впечатление,что цветов у нас завались,только развернуться негде... Для этого оставить для цветов маленькую рамочку в той же форе сердца внутри большого... Я бы еще и немного несимметричным это сделала - сердце на машине боком,так и это обыграть стоило бы...

В общем - первый опыт такой работы - неудачным назвать нельзя ни в коем случае,заказчики,надеюсь,довольны... Предела совершенству нет.)))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием