Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1160)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 20.07.2010, 19:41

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Pichemy superbuketi prodaytsya po superzenam....pochemu gorshechka , kotoraya stoit dolshe ne privlekaet pokupatelya....???!!!
Ja eche raz xochy skazat, chto floristi dolzhni "kormit pokupatelya informaziej"....nado rasskazivat , chto gorshechnoe rastenie - eto tozhe kratkovremennoe javlenie, no stoit dolshe chem srezka....i po krasote gorshechnie mogut bit luchshe vsyakoj stezki....!!!!!!
Chto zveti i gorshkax tak zhe dolzhni menyatsya ...kak i srezka...esli vse ezdyat po Evrope i xotayat evropejskij standart...to i informaziyu i znaniya nado donosit...po evropejski!!!!
eto zhe mif o tom chto gorshechnoe dolzhno stoyat "dolgie godi".... ne vse rasteniya .....i ne dolgie godi....davajte vmeste rabotat v etom napravlenii!

http://www.nrk.no/design_og_handverk...tode/1.6168391

http://www.nrk.no/design_og_handverk...tode/1.6168376

Vot takie gruppi gorshechnix proizvodyat floristi po svej Skandinavii da i Evropi....i prodaetsay eto bolshimi kolichestvami....nadeyus -eto dojdet i do Rossii kogda-nibud!
Поверь на слово, бывает придет клиент, ну все выложу как на *духу*, как и что, какой климат как ухаживать, как удобрять и чем, что любит а что нет? кто то покупает ну очень незатейливое-типа мне в офис на стол, чтоб особо не требоал ухода- есть вналичии в магазине. предлагаю спатифиллум и то рассказываю все о нем, все за и против. А бывает день, что только Экзоику могут брать как тиландсия, Калистемон и прочее, А иногда стоят мои *зеленые приятели*, ну никто на них внимание не обращает. Когда уж как. сейчас просто *мертво*
   
Ответить с цитированием