Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1146)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 20.07.2010, 13:48

Da ne obizhayus ja...ne na chto))))!
....A katigorichnost moja ot togo, chto tema napichkana tolko foto chto ja vistavlyayu.....xochetsya yvidet i vashi magazini...i vshi rezyltati....i vashi stremleniya bez stesnenij....tema prosmatrivaetsya massoj chelovek...a otvechayut edinizi...vot ja i sprashivayu sebya...a tak li eto interesno i nuzhno? Govoryat chto konechno nyzhno...a pishy tyt tolko ja....
ja prosto pitayus rasshevelit narod v etom plane...i delitsya svoimi foto i rabotami...kak eto naprimer proisxodit v drygix temax....gde vidno chto narod rabotaet nad svoim razvitiem....Svadebnaya floristika odna iz zhivix tem foruma...gde menya raduet ogromnoe kolichestvo ychastnikov kotorie kstati ne stesnyayutsya vistavlyat svoi raboti....
Ja za Rezyltat ! Mnogie "zhivyt" tyt na forume i forumom...eto interesno i poznovatelno....vo vsex otnosheniyax....est temi raznie...bolshie i malenkie...aktivnie i ne ochen....No v samix aktivnix temax ja vizhy REZULTAT obcheniya....foto vistavlyayut vse...no ne v etoj teme....tolko smotryat...
Vot i voznikaet massa voprosov...Y MENYA ....a stoit li eto togo truda i vremeni chto ja syda vkladivayu!
   
Ответить с цитированием