Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1142)
славянка
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 20.07.2010, 03:00

Онега, действительно, обижаться не стоит.С такой категоричностью ,что всё зря и нет результата-- ну зачем? Как опытный и мудрый человек,понимаешь, что результат есть всегда! Иногда очень внимательно рассматривая каждый горшочек,каждую полочку, иногда,просто бегом, мельком-глянул, выхватил что-то, и запомнил...Вот заходила в конце прошлой недели в магазинчик,где я работаю месяц с небольшим,пара средних лет, смотрели орхидеи. Муж начал фотографировать ...один снимок, другой..,прошелся по всему магазинчику, продолжая делать снимки,потом и говорит:" Очень интересно всё расставленно, скомпановано, всё как-то уютно и всё видно...Из цветочных-ваш магазин лучший по оформлению...просто не хочется уходить.." А мне кажется..и здесь- не то,и здесь- не так...вот фонтан действующий уже с месяц , ну ооочень убедительно прошу, чтобы и с водичкой, да ,чтобы и журчал и булькал. Это же и демонстрация! и витрина! нагляд полнейший! да и на жаре этой- полегче чуть-чуть... На неделе обещали,а вместо этого привезли (хозяин) очень много мешков с землей и заполнили ими самую видную часть в метр высотой,причем без колебаний убирая все попадавшиеся на дороге вазоны,горшки и прочее...Таким образом решив двухнедельное отсутсвие оной ,дабы чтоб она была сразу на глазах. вот и вся красота. Я, конечно,завтра буду эту стену из мешков ...чего-нибудь делать...
Поэтому,как бы там не было,а покупателям нравится,значит" даром и зря "-не зря и не даром! а с пользой и благодарностью!
   
Ответить с цитированием