Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1141)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 20.07.2010, 02:18

Расстановка горшечных делаеться в кашпо...это смотриться эстетично и продаеться легче...и поливаеться не так как я заметила "с тарелочки" или поддончика....
а проливаеться весь горшок..(конечно все зависит от растения...что и сколько в какой сезон ему надо) ..вода стикает и горшечное ставиться обратно в кашпо...
тут не принято пересаживать горшечку в кашпо...если это только не крупномер или композиция из горшечки...тогда перевалка и наполнение мы делаем...

а так как правило вся горшечка стоит в кашпо ....без пересадки....растениям хватает и земли и сил жить без пересадки...достаточно долгое время...до нескольких лет даже...только подкормка...и все сказки о необходимости пересадки-просто безпочвенны...вот правильный полив иместо положения растения в доме-это другое дело!
У меня в магазине более или менее от 100 наименований и более разной разности....и за всем этим я ухаживаю одна...и поверьте выкидываю редко.....а иногда горшечка "зависает" на пол года и более...и ничего, продаю "как новое"...и поддоны вы мои видели...стиль в магазине "тепличный" почти кругдый год! Поливаю, чищу поддоны...подкормка+вся возня со срезкой, и продажа...я одна!

Это мой магазин зимой...прошлой! Как видите -забито до отказа....почти всегда!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:24..
   
Ответить с цитированием