Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1029)
Elmira
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Марат... оцените... - 19.07.2010, 16:48

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Тогда сделайте ему композицию (или просто цветы его любимые) в реально дорогой дизайнерской вазе
или вообще цветочный объект (у вас получаются аховые) на столике или на стуле или предмете мебели, которые у него станут функциональными потом
...
Кстати была уже тема: Что подарить преподавателю, она затерялась в Болталке. Там советовали секатор
Кстати, а почему бы и не секатор? Если с Зубовым дружит - значит, гламурный товарисч;) , и с Хессом водку пьет - значит, есть кому его показать! Только не простой, а хорошей фирмы - для функционала, и с ручкой, инкрустированной стразами, или чем еще:rolleyes: подороже...
Думаю, убьёшь наповал!
Ну или нож флористический... тоже сгодится. Я, например, пользуюсь обычным ножом с деревянной ручкой,(как нам сказали в Николь, "главное - чтобы был острый и чистый"), и иногда думаю о дизайне его ручки (хорошо хоть времени нет на сам дизайн), была бы очень счастлива получить в подарок острый нож наподобие старинных... коллекционных... японских...(в этот момент о харакири думать не надо!) пусть даже современный новоделовский... и с та-а-а-ким то-м-ным ви-и-идом достава-а-ала бы его из сумочки...

Последний раз редактировалось Elmira; 19.07.2010 в 16:56..
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием