Показать сообщение отдельно
Старый
  (#220)
цветочница Анюта
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 27.04.2008, 07:48

Нет не заглохла !!!!
ONEGA, Вам отдельное спасибо за фото с ящиком. Такой давно лежал в моей " мастерской" (собственно часть квартиры) вместе с полешком и ждал своего звездного часа. Там же лежали мешки от картошки и пахли бабушкиним сараем. Пока все отстирала....Погладила...
Ценники тоже попробовала по-новому написать, может прокатит... извините за выражение. Дело в том что у нас на всем товаре должен быть ценник установленного образца... а на него без слез не взглянешь.
Венок на стене висит рядом , основа из отходов : использованная пленка, сетка, пеноплен и пр.. Свеху уже сезаль и сено с соломой. Сено покупаю в зоомагазине, там оно продается как "Сено луговое", собственно для подстилки кроликам и пр живности.
Ага.. вижу , что нарцисы надо было не так распределить... завтра на работу, исправлю...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

Последний раз редактировалось цветочница Анюта; 30.04.2008 в 10:48..
   
Ответить с цитированием