Показать сообщение отдельно
Старый
  (#109)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
Talking Re: Траурная флористика...как быть? - 27.04.2008, 01:32

Цитата:
Сообщение от Annet
отклик: вариант венка с вертикальной композицией интересен, но кажется не удобен при перевозке. Вряд ли такие работы делаются на месте. что внутри венка-каркаса? когда учились, делали подобные каркасы из опавших листьев, сена, всего что под руку попадется... вопрос исходит от профана в ритуальной флористике, прошу судить не очень строго.
Как понимаю, каркасы заготавливаются заранее или закупаются. такие работы заказывать заранее невозможно. хотелось бы знать (если не секрет) какая процедура принятия заказов на ритуальную флористику? так же как и другие услуги или есть существенные различия?
Отвечаю!
Каркасы (из сена) закупаються.
Работы на похроны заказываються примерно минимум за неделю до похорон...тут другие традиции, чем в России...и поэтому клиент обговаривает заранее свой заказ либо в похоронном бюро, которое в свою очередь пересылает заказ нам, флористам...либо уже непосредственно с флористом в магазине.

А работы которые я тут показываю...это рутина в цветочном магазине Швеции....такие вот "творения" - это реальность наших дней в каждом цветочном ...))))
   
Ответить с цитированием