Показать сообщение отдельно
Старый
  (#26)
Оленок
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Стас Зубов - 19.07.2010, 04:02

Маэстро флористики в Луганске

http://www.fleurdecor.com.ua/news/85.html
22 и 23 марта 2010 года Дом Цветочной Моды посетил флорист мирового масштаба Стас Зубов (г. Москва). Первый день прошёл в теплой дружественной обстановке в контексте вопросов-ответов, советов и рекомендаций. Каждое слово Стаса было неоценимым вкладом в работу салона и флористов - гостей этого мероприятия. Ведь Стас обладает неимоверным талантом объяснить любую тему легко и доступно, при этом, не забывая о шутках. Стас Зубов поделился секретами успешного флористического дела, рассказал о новых цветовых тенденциях, используемых в флористической моде.
Второй день был активным и насыщенным. Маэстро посвятил его работам с изюминкой - «не таких, как у всех». Композиции и букеты в формалинейном стиле создавались маэстро профессионально, живо и весело. Огромный выбор предоставленных цветов и флористических материалов позволили ему создать яркие и незабываемые образы. Некоторые работы удивляли своим смелым симбиозом. Например, использование в букете ванды, синей хризантемы и гвоздики. В конце показа состоялся небольшой зачёт по формалинейному стилю. Потом обсуждение работ и коронная фраза Стаса: «А в целом молодцы!». Все остались довольны!
Огромная благодарность руководству Дома цветочной моды за радушный приём и возможность в очередной раз окунуться в мир цветочной моды, гармонии и красоты!





Последний раз редактировалось Оленок; 27.12.2012 в 14:29..
   
Ответить с цитированием