Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1129)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 19.07.2010, 03:10

Площадь каждого "монтера" или "работы в цвете " занимает буквально 2 кв метра как вы можете заметить.......люди толпой ходить будут смотреть первый месяц два...если все правильно обьяснить , то и продаваться это начнет очень быстро....делайте вывески с надписью..."Приглашаем купить"...! Надо пробовать .....это дело того стоит!

Не надо весь магазин делать и упираться закупать товар на весь магазин....сделайте эти 2 кв метра...а все остальное поставьте "как обычно"....это ведь не плохое начало! Согласны? Все можно сделать самому....тут кто-то про дрель где-то что-то говорил....дрель в руки плайвуд и краски....такие какие надо ВАМ! И с тканями многие умеют работать...и с обоями...просто стоит начать...Вас потом не остановишь....испробовано! Каждый месяц что-то новенькое хочеться сделать все продуманно...!

Лично я жду переделки всего магазина....и пока планирую....рисую и думаю!Не хочу торопиться.....хочеться сделать все по умному...продумано!

И ещё несколько с другого показа...по истории флористики...тоже Пер и Ингела!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:24..
   
Ответить с цитированием