Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1020)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Марат... оцените... - 19.07.2010, 01:16

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Ему это тоже навряд ли будет интересно... Столько всего повидал... с Питером Хейсом водку в его аранжерее пил, к Зубову в Москву постоянно катается - сам может семинары давать... Надо что-то более аховое...
А что за интересы у твоего друга кроме цветов? Есть ли вообще Презенткарт от магазинов одежды, салонов красоты или золотого магазина....как в Европе?...Я бы подарила Призенткарт на определенную сумму по интересу так сказать, если человек любит шопинг....

....или ещё билет можно на концерт его любимого артиста...или билет посещения дорогого СПА например там с отелем на ночь ну как положено " пакет удовольствий" ...нам флористам как никому необходим отдых полноценный...-это тоже выход!
Муж мой покупает мне иногда миниотпуск...Отель свифт номмер+СПА+ужин (на двоих) с шампанским...вообщем "пакет отдыха" на выходной например!.....
Есть ли что подобное у Вас в городе!
Я не знаю что в России можно купить из сферы услуг! Прыжок с парашута...прогулка на лошадях.......может экстрим какой есть...типа рейсинг на старых машинах на перегонки ....ну вообщем подари "событие",а не материальную вещь! Тоже выход!
...
   
Ответить с цитированием