Показать сообщение отдельно
Старый
  (#73)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Спиральный букет - 18.07.2010, 20:14

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Я, одно время, часто букеты из 50 шт. роз делела. Все закончилось больной спиной:( Спирали училась сама по фото, книгам, видеороликам. А потом много практики, ощущение "как надо" скоро пришло. Тренировалась на всем: карандаши, ветки, цветы. После масштабных работ переходить на спираль из 5-7 цветов было засадой.
Здесь всего 15 роз, тоже не много. На карандашах тренироваться не очень удобно. Я все больше на веточках и еще на полевых цветах хорошо получается. Я, пока с собакой гуляю - собираю цветы и складываю - сначала по 1 цветочку, а по краю уже просто пучками. В "летней" теме выкладывала букетики, которые мы с подругой в полях насобирали.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Спиральный букет   www.floristic.ru - Флористика. Спиральный букет  
   
Ответить с цитированием