Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1001)
Marat
новый участник
Marat Нет репутации
 
Аватар для Marat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Марат... оцените... - 18.07.2010, 12:14

Цитата:
Сообщение от Lytiki-cvetochki Посмотреть сообщение
Креативненько! У меня вопрос, если магазин не Ваш,то как смотрит арт-директор на Ваши работы и соответственно на расход материалов, т.к.не сильно то они покупаемы?!?! Все ж Санкт-Петербург город консервативней чем Москоу!
Большая часть из представленных здесь работ делались на заказ для клиентов, которые знают о моих способностях. Стоит хотя бы одному сделать интересно, с душой - он приведет еще пятерых)))... Если человек заказывает у меня букет или композицию в первый раз, делаю на выбор два варианта: аля веник и что-то интересное)))... Перевоспитываю... А вообще, общаясь с потенциальным клиентом, стараюсь прочитать, что он представляет из себя... Стандартный деревянный военный или человек готовый отличится от остальных... Если в нем что-то есть, говорю типа: "Вам - попроще, типа как у всех, или поинтересней?...")) Их это цепляет))... И как правило идут на это)))... В последующие разы просто говорят, вообще что хотите, только повод называют, для кого и пр... Очень приятно слышать, например, слова вроде, вот на той свадьбе надарили кучу букетов, в угол кинули их, а Ваш букет поставили на стол))) Стоит только один раз нормальному человеку купить цветы в интересной аранжировке, и он уже никогда не купит порно-веник)))
И нет ничего приятней благодарного клиента)))
А вообще, и сам очень люблю дарить цветы... На данный момент работаю в интернет-магазине, занимаюсь флористикой и закупками цветов... Поэтому могу позволить себе дарить столько цветов сколько захочу и соответственно каких захочу... Даже в парикмахерскую хожу всегда с цветами)) Люблю делать букеты просто из зелени... Пройтись по улице с таким букетом - одно удовольствие... - Все смотрят... В метро - так обязательно кто-то что-то спросит...)))
Так что с начальством у меня проблем по поводу расхода материалов не возникает....
 Отправить сообщение для Marat с помощью ICQ  
Ответить с цитированием