Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#977)
Florinata
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Гламелия - 17.07.2010, 20:58

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо ооочень приятно.
Жених был в красной жилетке с красным галстуком, подружка невесты в красном платье, в добавок ко всему поскольку жених-пожарник, фотосессия будет на пожарной машине, так что жду фотки.

Меня очень поразил жених. Во- первых когда мы с невестой без него выбирали букет первоначальный вариант обсуждали вот этот.
Гламелию конечно предложила я.
Сделала все необходимые записи в блокнот , а через пару дней мне звонит невеста и говорит: с вами хочет побеседовать жених, у него есть особые пожелания.. . .
Ну что ж , конечно надо все выслушать.
Встречаемся. Он мне говорит : Я хочу чтобы вы мне сделали бутоньер, такой как я нашел в итернете и гламелию такой формы как я принес на фото , ну блин думаю такого у меня еще не было!!!
И тут он показывает фото бутоньера из лепестов розы от Катерины Кларининой (Калининград) и фото гламелии Галины Пинясовой (Новосибирск) - я чуть со стула не упала
И еще чтобы окончательно меня добить, говорит, что на его взгляд лепесточки надо чередовать так, чтобы избежать такого "шахматного "эффекта как первоначальном фото.
Я и сама это поняла и делать так не стала бы, но .... это не жених просто чудо какое-то !! Ну как было таким замечательным ребятам не сделать хороший букет!
Сама довольна как слон
хахахха) вот это клиенты) жених ЖЖОТ))
А гламелия получилась отличная!!
если бы она была выполнена в пастельных тонах, я бы ее вообще за большой леденец приняла) у меня и с этой-то красно-белой карамельные ассоциации) очень вкусно!!:D
   
Ответить с цитированием