Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#972)
цветочница Анюта
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Гламелия - 17.07.2010, 18:58

Девочки, спасибо ооочень приятно.
Жених был в красной жилетке с красным галстуком, подружка невесты в красном платье, в добавок ко всему поскольку жених-пожарник, фотосессия будет на пожарной машине, так что жду фотки.

Меня очень поразил жених. Во- первых когда мы с невестой без него выбирали букет первоначальный вариант обсуждали вот этот.
Гламелию конечно предложила я.
Сделала все необходимые записи в блокнот , а через пару дней мне звонит невеста и говорит: с вами хочет побеседовать жених, у него есть особые пожелания...:p . .
Ну что ж , конечно надо все выслушать.
Встречаемся. Он мне говорит : Я хочу чтобы вы мне сделали бутоньер, такой как я нашел в итернете и гламелию такой формы как я принес на фото.:eek: , ну блин думаю такого у меня еще не было!!!
И тут он показывает фото бутоньера из лепестов розы от Катерины Кларининой (Калининград) и фото гламелии Галины Пинясовой (Новосибирск) - я чуть со стула не упала:D
И еще чтобы окончательно меня добить, говорит, что на его взгляд лепесточки надо чередовать так, чтобы избежать такого "шахматного "эффекта как первоначальном фото.
Я и сама это поняла и делать так не стала бы, но .... это не жених просто чудо какое-то !! Ну как было таким замечательным ребятам не сделать хороший букет!
Сама довольна как слон :D
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием